Новости

  • Главная
  • Новости
26.08.11 Италия – лидер Европы по показателям молодежной безработицы Италия – лидер Европы по показателям молодежной безработицы

 В Италии 1,1 млн человек в возрасте до 35 лет безработны. И это является худшим показателем в Евросоюзе, говорится в исследовании Национальной конфедерации работников (Confartigianato).

24.08.11 Патриарх Кирилл: разгильдяйство на работе – грех Патриарх Кирилл: разгильдяйство на работе – грех

 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 23 августа на очередном заседании Высшего церковного совета, заявил, что "очень многое не ладится в жизни нашего общества именно потому, что потеряно чувство ответственности". 

22.08.11 ВВП России в июле увеличился. Как и безработица ВВП России в июле увеличился. Как и безработица

Инвестиции упали на 0,9%, безработица выросла до 6,9%, положительное сальдо составило 18,3 млрд долларов. 

19.08.11 Екатеринбург: Новый взгляд на «старый город» Екатеринбург: Новый взгляд на «старый город»

…Согласитесь, как часто, зная друг друга многие годы, мы выстраиваем стереотип восприятия «старых друзей»… И как становится приятно, и неожиданно воспринимается нами любая мелочь, которая позволяет посмотреть по-новому, на тех, кто нам давно знаком и нами давно любим…  

17.08.11 140 млн рублей – месячный долг по зарплате российских предприятий 140 млн рублей – месячный долг по зарплате российских предприятий

 За месяц суммарная задолженность по заработной плате на предприятиях России увеличилась на 140 млн рублей, или на 5,8%, и на 1 августа 2011 г. составила 2570 млн рублей.

15.08.11 Политика российских властей – причина бедности и нежелания работать Политика российских властей – причина бедности и нежелания работать

Социальная политика в России приводит к люмпенизации населения. К такому выводу пришли эксперты, корректирующие по заданию правительства стратегию развития России до 2020 года. 

12.08.11 США: имеет ли сотрудник право обсуждать своего работодателя в соцсетях? США: имеет ли сотрудник право обсуждать своего работодателя в соцсетях?

Национальное бюро по трудовым отношениям США намерено определить грань между работой и личной жизнью 

09.08.11 Больничные листы работодатель оплачивать не будет Больничные листы работодатель оплачивать не будет

Очередная инициатива чиновников по изменению трудового законодательства 

08.08.11 Большинство россиян боится отмены трудовых книжек Большинство россиян боится отмены трудовых книжек

Многие граждане думают, что без трудовых книжек не смогут доказать свой трудовой стаж 

05.08.11 Итальянского охранника чуть не уволили за веру в существование внеземных цивилизаций Итальянского охранника чуть не уволили за веру в существование внеземных цивилизаций

В Италии охранника попытались уволить за веру в НЛО, но он отстоял свое доброе имя