Пособие по безработице заменят

  • Главная
  • Новости
  • Пособие по безработице заменят

В Свердловской области безработным предложат вместо выплат пособий по безработице выплаты натуральные. Эксперимент начнется уже в 2010 году.

Власов Владимир имеет свое мнение о выплатах компенсации неработающим гражданам. Он считает, что если человек проживает в сельской местности, то можно не выплачивать ему денежные средства, а предоставить возможность обеспечивать себя и свою семью самостоятельно. Так, например, есть возможность купить корову. В этом случае человек будет иметь молоко, продавать его и таким образом обеспечивать свою семью

Владимир заявил, что на реализацию этого проекта будет выделена сумма в размере 23,7 миллиардов рублей. Такую информацию предоставляет NEWSru.

Напоминаем вам, что еще в самом начале августа стало известно всем, что на реализацию в 2011 году такой программы будут явные снижения напряжения на рынке труда, и из Федерального бюджета будет выделено 27,8 миллиардов рублей. После этого, сами программы будут свернуты. Из имеющихся в настоящее время четырех направлений будет оставлена только помощь в открытии собственного дела. Владимир Путин и Дмитрий Медведев практически вместе похвалили данную меру. 

Автор: Гробова Ирина Павловна